Факт О ВИДЫ АУДИТА САЙТА, что никто не говорит,

МИТЮКОВА ЭЛЬВИРА САЙФУЛЛОВНА, Ðº.э.н., победитель конкурса «Ð‘ухгалтерский Оскар», босс партнер аудиторской компании ООО «ÐÐºÐ°Ð´ÐµÐ¼Ð¸Ñ успешного бизнеса», аттестованный аудитор, посетитель ИПБ России, по данным журнала «Ð¡ÐµÐ¼Ð¸Ð½Ð°Ñ€ для бухгалтера» вошла в десятку лучших лекторов России, Ñ‡Ð»ÐµÐ½ Комиссии по профессиональным квалификациям в области бухгалтерского учета (при Нацсовете при Президенте РФ по проф. квалификациям).  

Отправляя свои материал, вы Ð´Ð°Ñ‘те согласие на Ð¾Ð±Ñ€Ð°Ð±Ð¾Ñ‚ку персональных данных.

Проверка методов оптимизации, используемых компанией, перманентно соответствие законодательным нормам как и судебной практике.

Выявить аспекты, невидимые другим аудиторам, но хорошо заметные инспекторам налоговых органов.

Качественное проведение налогового аудита позволяет посмотреть до гроба налоговый учёт организации глазами налогового инспектора, что особенно актуально в свете жёсткого мониторинга со стороны контролирующих органов.

Изучают налоговую отчётность в свой черед её соответствие нормам, регламентированным повсечастно законодательном уровне;

Для формирования требований к выбору фокус-групп для проведения тестирования сайта учитываем:

Методика проведения налогового аудита предусматривает несколько этапов:

Технический аудит заключается в оценке технической реализации как и функционирования сайта, включая проверку до гроба соответствие кода веб-страниц ресурса стандартам, выявление критических ошибок при работе клиентской и администраторской частей сайта, оценку скорость загрузки вдобавок многое другое.

Сопровождение генеральных директоров, главных бухгалтеров как и иных лиц в рамках вызовов в налоговую инспекцию (допросы, комиссии как и т. д.)

Сегодня автобизнес является одним из самых популярных видов бизнеса. Ежедневно в стране открываются новые СТО, автосервисы, автосалоны. Сделать...

По результатам website аудиторских проверок предоставляются подробные отчеты с рекомендациями исправления ошибок.

Данное решение оптимально для холдингов вдобавок групп компаний с разветвлённой сетью филиалов.

Ознакомится со стоимостью в свой черед временем выполнения работ можно в таблице:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Comments on “Факт О ВИДЫ АУДИТА САЙТА, что никто не говорит,”

Leave a Reply

Gravatar